• Поставка кондиционеров Daikin
  • Гармония и уют в помещении
  • Радиаторы отопления
  • Конвекторы отопления

Новый настенный кондиционер Kentatsu Naomi

В настоящее время на рынке климатического оборудования наблюдается больший, чем обычно, спрос на недорогие производительные (до 10 кВт) настенные блоки. Как правило, они используются в качестве альтернативы кондиционерам полупромышленной, или коммерческой, как принято называть ее за рубежом, линейки: кассетного, канального, универсального типов. Такие блоки устанавливаются в магазинах, вестибюлях и других помещениях с высокими потолками, в серверных.


Цена настенных кондиционеров практически всегда ниже полупромышленных аналогов. При правильном монтаже и эксплуатации настенного блока мощный поток воздуха вдоль потолка далеко распространяется по помещению и обеспечивает оптимальное кондиционирование, не вызывая дискомфорта у присутствующих. В серверной воздух интенсивно перемешивается и эффективно охлаждает стойки с тепловыделяющим оборудованием.

При невысокой цене кондиционер Naomi очень функционален: в нем используется фильтр высокой степени очистки, есть функция автоматического перезапуска после сбоя электропитания, что позволяет использовать кондиционер на объектах с высокими требованиями к стабильности параметров охлаждения.

http://sibenergosvet.ru/catalog?id=1388