• Конвекторы отопления
  • Гармония и уют в помещении
  • Радиаторы отопления
  • Поставка кондиционеров Daikin

Новинка инверторного кондиционера Daichi Air

Поговорим более подробно о ключевых преимуществах серии Daichi Air.


Full DC Inverter – тише, комфортнее, энергоэффективнее

FULL DC Inverter выходит на новый уровень точности поддержания температуры по сравнению с обычными инверторными системами.
Суть технологии FULL DC Inverter заключается в использовании компрессора с инверторным управлением и вентиляторов наружных и внутренних блоков с электродвигателями постоянного тока. Полностью инверторное управление всеми элементами кондиционера позволяет не только создать тихий и комфортный кондиционер, но и сделать его энергоэффективным, о чем свидетельствуют показатели SEER 6,3 (A++) и SCOP 4 (A+) .

Эффект бриза у вас дома

Новаторское решение в воздухораспределении. Благодаря перфорированным вертикальным жалюзи достигается эффект бриза – воздушные потоки становятся мягкими, обеспечивая превосходный комфорт для пользователей. Также важно отметить, что эффект мягкого потока достигается и за счет количества деталей – в AIR 13 вертикальных жалюзи в модели AIR25AVQS1R/AIR25FVS1R и 18 - в AIR60AVQS1R/AIR60FVS1R.

Протяжный воздушный поток по принципу эффекта Коанда*, улучшит воздухораспределение, направляя поток вдоль потолка в режиме охлаждения или вдоль пола в режиме нагрева.
Технология запатентована производителем: ZL 2017 2 1584326.9.

* Эффект Коанда, применяемый в кондиционерах – стремление воздушного потока притягиваться к поверхности по направлению движения, по касательной преодолевая препятствия. тем самым задавая изменение в направлении.

Очищенный воздух в эпоху пандемии

Сплит системы серии Air осуществляют высококачественную очистку воздуха в помещении, что особенно актуально в период сложной эпидемиологической обстановки. Забота о здоровье пользователей реализуется благодаря встроенной ультрафиолетовой лампе, обеззараживающей воздух. Также во флагмане от Daichi доступна функция биполярной ионизации, которая генерирует «+» и «–» ионы, улучшая самочувствие потребителей. Кондиционер укомплектован комбинированным фильтром «Здоровье».

источник: daichi.ru.